Решите #203 решите пожалуйста



Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Екатерина.
1) нет решения
2)( m+n)(m-n)
3) (2а+3б)(2а-3b)
Дальше мне очень плохо видно, но вот формулы для решения: a2-б2 = (a+b)(a-b)
(a+b)2 = a2+2ab+b2
(a-b)2 = a2-2ab+b2