Решите уравнение (2х-1)2= -2х+ 1 и найдите сумму корней


Ответы на вопрос

Отвечает Черемных Даниил.
4x-2=-2х+1
4х+2х=1+2
6х=2
х=3:6
 х=0,5
    Ответ :0,5
Отвечает Куатов Павел.

(2х-1)2=-2х+1

4х-2=-2х+1

4х+2х=1+2

6х=3

х=3:6

х=0,5

ответ :х=0,5