Упростите,пожалуйста,выражение (√11-10)² P.S.Под корнем только число 11 P.S.S.В ответе должно

получиться 111-20√11,поэтому мне нужен ход решения,заранее большое спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Розиева Ясмина.
(√11-10)²=(√11)²-2*10*√11+10²=11+100-20√11=111-20√11
 формула квадрата разности