F(x)=(2x-4)^3*(x+1)^2 найти производную


Ответы на вопрос

Отвечает Миризянова Галина.
((2x-4)^3*(x+1)^2)'=((2x-4)^3)'*(x+1)^2+(2x-4)^3*((x+1)^2)'=6*(2x-4)^2+2*(x+1)
Ответ 
6*(2x-4)^2+2*(x+1)

Вроде бы так