Найди значение алгебраического выражения 4ab(5a2−b2)+5ab(b2−4a2) при a=10 b=-5


Ответы на вопрос

Отвечает Гаджиалиев Адам.
=20a^3b-4ab^3+5ab^3-20a^3b=ab^3=10*(-125)=-1250