5/7 в 10 степени умножить на 1,4 в 9 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Жолдасова Алби.
( \frac{5}{7} )^{10}  * (1,4) ^{9}  = ( \frac{5}{7} )^{10}  * ( \frac{14}{10} ) ^{9} = ( \frac{1}{4} )^{19}  = 0,25^{19}