выразите t из формулы v=15-1,5t


Ответы на вопрос

Отвечает Толстыкин Егор.
t=\frac{v-15}{-1.5}
Отвечает Кушаль Ростислав.
V = 15 - 1,5t
1,5t = 15 - v
t = 10 - 2/3v