Помогите решить систему!!!!)))))x^2-3y+12=0y=4+x


Ответы на вопрос

Отвечает Акулов Роман.
X^2 - 3(4+x) +12 = 0
x^2 - 12 -3x +12=0
x^2 - 3x = 0
дальше через дискреминант или виетта
Отвечает Романенкова Маша.
><br /></div>                                        <div class= 0 0