Упростить Выражение: -2,5x(4x-5)-(2-3x)(5x+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Даша.

-2,5x(4x-5)-(2-3x)(5x+1)=-10x^2+12.5x-7x-2+15x^2=-10x^2+5.5x-2+15x^2=5x^2+5.5x-2

Отвечает Чудинов Даниил.

-10х²+12,5-10х-2+15х²+3х=5х²-7х+10,5

 

Выбираем лучшее решение!