X в квадрате -8x=0 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мясников Илья.
Х²-8х=0
х(х-8)=0
х=0
х-8=0
х=8
Ответы: 0 и 8
Отвечает Адамов Иван.
X^2-8x=0
x(x-8)=0
x=0 или x-8=0
x=0, x=8
Ответ: x1=0, x2=8.