(68-2,76)+(2,76 - 4,8)


Ответы на вопрос

Отвечает Симанкова Анна.
(68-2,76)+(2,76-4,8)=65,24-2,04=63,2
Отвечает Волков Даниил.
(68-2,76)+(2,76-4,8)=63,2