Найдите длину окружности если длина её радиуса равна 3 2/10 см. P=3 14/100


Ответы на вопрос

Отвечает Аленина Ангелина.
Длина окружности 2*пи*радиус.
Здесь 3,2*2*3,14 =6,4*3,14=20,096 см
Ответ: 20,096 см