7091+9663 - ( 243916 + 75446 ) : 527 : 3 = решение


Ответы на вопрос

Отвечает Есимова Анель.
Обычные вычисления же, будет  16552
Отвечает Салтыков Влад.
7091+9663-(319362:527):3=7091+9663-(606:3)=7091+9663-202=16754-202=16552