X ( в 3 степени) + x = 0 x ( в 3 степени) - 2 x ( 2 степень) = 0.


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Марина.
X ( в 3 степени) + x = 0
x(x²+1)=0
x=0

x ( в 3 степени) - 2 x ( 2 степень) = 0.
x2(x-2)=0
x=0
x=2