0,3+sin²30°-cos²30°/2sin(-30°)=


Ответы на вопрос

Отвечает Гордин Егор.

=0,3+(1/2)²- (√3/2)²/2*(-1/2)=0,3+1/4+√3/2=0,55+√3/2