Тут написано на казахском языке, и если вы не знаете этот язык то просто помогите решить эту

задачу. Номер 253, 254

Ответы на вопрос

Отвечает Василкова Анастасия.
254
1) f(4)=4²+2=18
     f(-3)=(-3)²+2=11
     f(-1/2)=(-1/2)²+2=2 целых 1/4
     f(-0,2)=(-0,2)²+2=0,04+2=2,04