Решите уравнение:4x(3x-1)-2x(6x+8)=5


Ответы на вопрос

Отвечает Стогов Алексей.
12x^2-4x-12x^2-16x-5=0
-20x=5
x=-0,25
Отвечает Мевша Аркадий.
4х(3х-1)-2х(6х+8)=5
12x^2-4х-12x^2-16х=5
-20х=5
х=-0,25