25n²-m² помогите 9-6x+x²


Ответы на вопрос

Отвечает Мелихова Варвара.
Если я правильно поняла условие задания,то это как-то так решается...

Отвечает Пешков Александр.
(5n-m)*(5n+m)
(3-x)2
2-это степень
вот формулы к первой и второй 
1)a2-b2=(a-b)(a+b)
2)(a-b)=a2-2ab+b2