Решите уравнение х+х/9=-10/3 пожалуйста по быстрееееее


Ответы на вопрос

Отвечает Глухова Катюша.
Х+х/9=-10/3 9/9х+х/9=-10/3 10/9х=-10/3 Х=-10/3:10/9 Х=-10/3*9/10 Х=-3