7:21/3 + 4 : 1/3=Решение.......... 81/7 - 41/7 : 35/8 Ответ плес!


Ответы на вопрос

Отвечает Боровских Яна.
7:21/3+4:1/3= 7/1*3/21+4/1*3/1=1+12=13