решите плизз 6(1+5x)-4=31x


Ответы на вопрос

Отвечает Лук'янчук Саня.
6+30х-4=31х
30х-31х=4-6
-1х=-2:(-1)
х=2
Отвечает Дрюпина Лиза.
6(1+5x)-4=31x
6+30х-4=31х
2=31х-30х
2=х
Х=2