Приведите дроби к знаменателю 50, 7/10;14/100;3/5,и 13/25;130/500;1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Санкевич Павел.
7/10 = 35/50
14/100 = 7/50
3/5 = 30/50
13/25 = 26/50
130/500 = 13/50
1/2 = 25/50