В ВАЗЕ А ТЮЛЬПАНОВ.ТЮЛЬПАНЫ СОСТАВЛЯЮТ 2/5ВСЕХ ЦВЕТОВ,СТОЯЩИХ В ВАЗЕ СКОЛЬКО ЦВЕТОВ ВСЕГО?


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Кристина.

А=2/5х

х=(А : 2 )*5=2,5А

Отвечает Сражаев Азамат.

А=2/5х

 

х=(А : 2 )*5 = 2,5А

 Ответ: цветов в вазе 2,5А