(4a-b)(a-6b)+a(25b-3a)


Ответы на вопрос

Отвечает Милетич Ростислав.
(4a-b)(a-6b)+a(25b-3a)=4a^2-ab-24ab+6b^2+25ab-3a^2=a^2+6b^2