Лыжник пршел расстояние , равное 15 км. какое расстояние он прошел бы, если шел со скоростью в 1.5

раза большей? ответ: 15*1,5=22,5 (км)

Ответы на вопрос

Отвечает Инухов Адам.
S=v·t
Если V=1,5v, то
S=V·t=1,5v·t=1,5·s=1,5·15=22,5 км