Помогите, пожалуйста, упростить выражение. ОЧЕНЬ СРОЧНО. Даю 15 баллов

4((4-у^2)(у+4))-(5-у^3)^2+(у^4+4у^2+16)(у^2-4)

Ответы на вопрос

Отвечает Нестеренко Максим.
=4(4y+16-y^3-4y^2)-(25+y^6-10y^3)+y^6-4y^4+4y^4-16y^2+16y^2-64=16y+64-4y^3-16y^2-25-y^6+10y^3+y^6-4y^4+4y^4-16y^2+16y^2-64=16y-16y^2+6y^3