X+2,6=3,4 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Головина Влада.
X+2,6=3,4
x= 3,4 - 2,6
x= 0,8
Ответ: 0,8.
Отвечает Беркут Саша.
X=3,4-2,6=0,8. все просто)