Дам 20 баллов, найдите какие-нибудь три решения уравнения 1)6х+у=7 2)2х-3у=-4 Р.s. Желательно с

объяснением:)

Ответы на вопрос

Отвечает Болат Бейбарыс.
Решаем 1 ур-ние:
6x+y=7
Выражаем например y
y=7-6x
Берем любое х и подставление в уравнение y=7-6x
x=1 y=0
x=2 y=-5
x=0 y=7