2m^3+1+m^6 Как решить подробно


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.
Это формула квадрата суммы

2m³+1+m^6=1+2m³+m^6=(1+m³)(1+m³)=(1+m³)²
Отвечает Амирасланов Равил.
(a+b)² = a²+2ab+b²
2m³+1+m⁶ = m⁶ + 2m³ + 1 = (m³+1)²