Масса Марса равна 6,42 * 10^23 кг . выразите массу Марса в тоннах . выберите правильный ОТВЕТ : 1)

6,42 * 10^9 млн т . 2) 6,42 * 10 ^12 млн т . 3) 6,42 * 10^14 млн т . 4) 6,42 * 10 ^16 млн т

Ответы на вопрос

Отвечает Белка Кирилл.
1млн т=10^9кг
6,42*10^23кг-6,42*10^9кг=6,42*10^14млн
3)6,42*10^14млн т.