Упростите выражение: 8b-7n-11b+9n , 7(7k=8)-7 , 8h-(h-10)=(7h=5) Упростите выражение и найдите его

значение: -4(2,7v-4,9)+3,8r-8 при v= 1\10 Раскройте скобки: (8е-(2е-(3е-4)) - мой ответ 8е+2е+3у-4(правильно ли?) Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.
Упростите выражение:
8b-7n-11b+9n
-3b+2n
2n-3b
7(7k=8)-7
8h-(h-10)=(7h=5) в этих уравнениях точно в скобках равно? если нет, напиши в коммы. решу
Упростите выражение и найдите его значение:
-4(2,7v-4,9)+3,8r-8
-10,8v+19,6+3,8r-8
-10,8v+11,6+3,8r
при v=1/10
-10,8*0,1+11,6+3,8r
1,08+11,6+3,8r
12,68+3,8r

Раскройте скобки:
(8е-(2е-(3е-4))
8e-(2e-3e+4)
8e-2e+3e-4