Вычислите,используя свойства арифметических действий 1)25×20×5×7×4 2)42×25+15×42 3)(200-4)×15


Ответы на вопрос

Отвечает Тренин Вова.
1) (25х4)х(20х5)х7=100х100х7=70000
2) 42х(25+15)=42х40=1680
3) 200х15-4х15=3000-60=2940