решите уравнение |2-|3-x||=|3-x|-2


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Людмила.
2-|3-x|=|3-x|-2 \\ |3-x|=t \\ -2t=-4 \\ t=2  \\   \left \{ {{3-x=2} \atop {3-x=-2}} \right.