На тарелке лежат пирожки,одинаковые на вид: 4 с мясом, 8 с капустой и 3 с яблоками.Петя наугад

выбирает один пирожок.Найдите вероятность того,что пирожок окажется с яблоками

Ответы на вопрос

Отвечает Абрарова Милена.
1) 8+3+4=15 пирожков всего
2) 3 с яблоком
3)3:15=0.2
Ответ:0.2 вероятность
Отвечает Ермакова Екатерина.
Это из ОГЭ
1)4+8+3=15
2)3/15=1/5=0,2
3)0,2*100=20%