Сократите дробь : 2m+14 ---------- m^2 - 49


Ответы на вопрос

Отвечает Dadaev Ismailih.
2(м+7)                  2
---------           =   ----------
(м+7)(м-7)           м-7
Отвечает Генних Никита.
2m+14/m^2-49 =  2(m+7)/(m-7)(m+7)= 2/m-7