(√10 + √5)* √20 -5√8.


Ответы на вопрос

Отвечает Гавриличев Миша.
=√10*√20+√5*√20-5√4*√2=√200+√100-5*2*√2=√100*√2+10-10√2=10√2+5-10√2=10