705-296×2= ? (705-296)×2= ? (365+175):5= ? 365+175:5= ? (904-268):4= ? 904-268:4 = ? Ответы?


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Катя.
705-296х2=113 (705-296)х2=818 (365+175):5=108 365+175:5=400 (904-268):4=159 904-268:4=837 Вот так :3