9-x=11-x решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарева Елизавета.
9-x=11-x
-x+х=11-9
0=2
нет корней.

Отвечает Сомойленко Руслана.
9-х=11-х
-х+х=11-9
0х=2
х=2/0
Так как на ноль делить нельзя, то решения нет