7^8*3^8/21^6 * 1/7^0 Хэлп


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёв Никита.
Числа в степенях
7^8=5764801
3^8=6561
 21^6=85766121
1/7^0=1
а теперь считаем
1) 5764801*6561=37822859361
2)85766121*1=85766121
3) 
37822859361/85766121=441
ответ 441