12c+16d-6c+7d Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Никита.
12с+16d-6c+7d=12c-6c+16d+7d=6c+23d
Отвечает Межерицкая Даша.
12c+16d-6c+7d=с*(12-6)+d*(16+7)=6с+23d