(x+3)×(2x-1) - Выполнить умножение 4x-3y+12=0 Выбрать пару чисел являющиеся решением 2-го: (-1;3)

(3;0) (0;-4)

Ответы на вопрос

Отвечает Раскова Лера.
(х+3)(2х-1)=2х^2+х+6х-3=2х^2+7х-3

Отвечает Жармагамбетов Тамерлан.
1)2х²-х+6х-3
2х²+5х-3
2)4х-3у+12=0
(0;-4)