X^4+0.2x^3-0.35x^2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ануарбек Нуржигит.
x^4 + 0,2x^3 - 0,35x^2 = 0 
x^2 (x^2 + 0,2x - 0,35) =0  

1)
x^2 = 0 
x1 = 0 

2)
x^2 + 0,2x - 0,35 = 0 
D = 1, 44 =  1,2^2
x2 = ( - 0,2 + 1,2)/2 = 1/2 = 0,5 
x3 =( - 0,2 - 1,2)/2 = - 1,4/2 = - 0,7

Ответ:
- 0,7;  0;  0,5