В) корень 13 квадрате - 12 квадрате.


Ответы на вопрос

Отвечает Пасканная Дарья.
√13^2-12^2=√(13-12)(13+12)=√1*25=5
Отвечает Дружинин Михаил.
√13-√12=√(13-12)(13+12)=√1*25=5