Решите уранение -5x+2=-10x


Ответы на вопрос

Отвечает Рудь Святослав.
-5x+10x=-2
5x=-2
x=-2/5
X=-0,4
Отвечает Селезнёв Данила.
-5х + 10х = -2
5х=-2|:5
х=-0.4