Найдите значение выражения 5⋅10^− 1​+6⋅10^− 2​+4⋅10^− 4


Ответы на вопрос

Отвечает Комолова Дарья.
5*10^{-1}+6*10^{-2}+4*10^{-4}=0.5+0.06+0.0004=0.5604