помогите пожалуйста понять какая здесь формула!х^2+3х+2=


Ответы на вопрос

Отвечает Шитова Динара.
НИКАКОЙ   метод групировки
x^2+x+2x+2=x(x+1)+2(x+1)=(x+1)(x+2)

Отвечает Ковальчук Людмила.
х^2+3х+2= x^2 + 2x + x + 2 = x(x+2)  +(x+ 2) = (x+2)(x+1)