СРОЧНО ПОМОГИТЕ ГИАА!!!!!1/1/30+1/1/42


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Вика.
1 : 1/30  + 1: 1/42 = 1*30 + 1*42 = 30+42=72