выполнить указанные действия2/7xво втрой степени y*3/4*7y2(2m3n4)в третей степени потом *5m2n


Ответы на вопрос

Отвечает Гребенчук Іра.

2/7*х^2*y*3/4*7*y^2 =3/2*x^2*y^3

 

 

(2m3n4)^3 *5m2n = 69120*m^4*n^4