Запиши,в каком порядке можно нажимать кнопки, чтобы из числа 1 получить число: 5; 20; 80; 100; 800.

Но при этом, надо чтобы получилось как можно меньше действий➕➖➗✖️

Ответы на вопрос

Отвечает Мухина Лия.
1+4=5
21-1=20
20:1=80
1•100=100
801-1=800