1:7х+3=5. решите плиз где двоеточие там дробная черта


Ответы на вопрос

Отвечает Усатых Сёма.
1/7 x = 5-3 1/7 x = 2 X = 2:1/7 X=14
Отвечает Бондар Лера.
3 1:7х....................